В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sadgerl5
sadgerl5
27.03.2023 20:12 •  Литература

Написать сказку о снегурочке! завтра сдавать надо!

Ответ:
natalipanshina
natalipanshina
02.10.2020 03:12
Жила-была снегурочка, красна девица. Жила она не одна, а с дедом своим. Раз пошла она в лес погулять, пошла одна, пока Деда Мороза дома не было.
Неподалёку жила старая злобная ведьма, она не любила девочку.
Узнав, что глупышка вышла гулять одна, она послала голодного волка растерзать  девочку.
Дело было к вечеру Снегурочка всё не хотела домой идти. Она игралась в снегу и лепила снежные фигурки.
Волк рыскал по всем полям, по всем лесам в поисках девочки.
Снегурочка решила сесть на пенёк да поесть. А волк рядом шёл и увидел её. Он стал ждать пока она подкрепится,что бы он её съел.
Тем временем Домой Вернулся Дед Мороз, не нашёл он внученьки и начал звать её "Снегурочка,,Снегурочка"...
Девочка наелась и решила пойти дальше, и вдруг перед ней выскочил волк и и решил её есть.
Снегурочка кричит, деда зовёт. Всё таки дед её услышал и пришёл на волк убежал со страха и больше не появлялся. Дед поругал внучку и сказал, что бы Снегурочка больше одна ни куда не уходила.
 И стали они как прежде жить- поживать добра наживать!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?