В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
EleonoraPonich
EleonoraPonich
16.01.2023 22:09 •  Литература

Выберите тему для сочинения (с.12 .11). отправьте текст сочинения на форум. грусти о тепле и о солнечном лете. видишь,золото осень бросает к ногам, как монетку,согласно старинной примете, чтобы всё возвратилось к своим берегам. надежда буранова

Ответ:
krnshlpn
krnshlpn
09.07.2020 20:41
1)
Эх уже осень. А ведь хочется солнышка и тепла. А сейчас начинаются холода. Летом можно купаться в море и спать до поздна. Осенью надо учиться и вставать рано рано.
0,0(0 оценок)
Ответ:
edvi01
edvi01
09.07.2020 20:41
Я попробую..
Осень-самая романтическая пора года. Листя сохнут и опадают.
Мне интересно наблюдать за погодой днем и ночью. А так же приятно посидеть у камина с кружечкой горячего чая.Увлекательно и заманчиво скакать и прыгать по лужам. А в теплые дни собрать компанию и выйти поиграть в футбол.
Осень интересная пора года,но мы так же любим и ждем лето. Ведь там все по другому.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?