В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ноген1
ноген1
19.11.2021 04:54 •  Литература

Сочините волшебную сказку или взять любую сказку и дополнить своими .

Ответ:
69Unicorn69
69Unicorn69
01.10.2020 23:53
Далеко за облаками, за крутыми небесами, 
В неизвестной стороне, на неведомой луне...
Стоит древняя избушка: в ней волшебная старушка
С дедом Космосом живут, сад волшебный стерегут.
В небывалом том саду солнца дивные цветут:
Золотые, голубые, грустные и озорные – 
чада Матери-природы...
Ими сказок небосводы украшает мудрый дед.
Безо лжи и правды нет...
У старушки свое бремя. Величают волхву – Время,
Феей беспробудных снов, иль хозяйкой всех часов.
Паразитам, пустомелям сокращает фея Время
Памяти потомков срок...
Но не в этом весь урок.
По секрету – сказка эта про далекую планету...
О делах грядущих дней, похождениях друзей,
Об опасных увлеченьях и волшебных приключеньях.
Слава смелым, что Добром справиться хотят со Злом! 
0,0(0 оценок)
Ответ:
malinka1212
malinka1212
01.10.2020 23:53
Сказка про добрых внуков.        У трёх братьев-стариков было очень много внуков. Все они были весёлыми и добрыми детьми. Жили они всегда в мире и согласии. Всегда совершали хорошие поступки от чистого сердца, для того, чтобы окружающим стало лучше. Всегда всё делали от души. Уступали место старшим в автобусе своим дедушкам и бабушкам по хозяйству, делились со всеми своими вкусными конфетами,  с товарищами по парте делились карандашами, тетрадкой,  если  они забывали их дома, во всём слушались  родителей и учителей.  Вместе с бабушками и дедушками зимой делали кормушки для птичек, раскладывали сено для зайцев. Внучата очень любили животных. Часто приносили что-нибудь  покушать бездомным кошкам и радовались, когда они с благодарностью мурлыкали вслед.       Говоря­­т, что нужно относиться по отношению к другим так, как ты бы хотела, чтобы относились к тебе.  Я тоже думаю, что если делать людям что-то хорошее, то и им захочется поступать также. Так что нужно спешить делать добро, и оно обязательно к нам вернётся! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?