Поначалу люди изучали мир только при наблюдений и опытов,познания передавали из уст в уста,затем люди научились записывать нужные мысли.Книги хранят внутри себя факты,открытия и размышления.Из научных книг мы получаем знания о законах природы. Из художественной литературы мы узнаем о людях,их переживаниях,эмоциях . Чтение- один лучших методов стать образованным человеком.
0,0(0 оценок)
Ответ:
08.07.2020 17:19
Пушкин хотел сказать :" Когда человек читает умную книгу он узнаёт новое и учится всему новому , я согласна с Пушкиным ".