В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
555766
555766
08.01.2022 04:35 •  Литература

Письмо другу об интересном эпизоде из детства, использовать разговорный язык.

Ответ:
tarasova751
tarasova751
25.05.2020 06:46

Здорово Сашка!)) Как твои дела? Очень соскучился по тебе, надеюсь скоро увидимся.  Знаешь, я тут подумал, и вспомнил одну вещь! Помнишь, как мы с Витькой ходили на пруд, рыбу ловить?!)Ох уж и не повезло нам тогда, сколько сидели, да сидели, а там рас! А рыбы вовсе и не было))Еще когда ты засунул червяков под воротник Алешке, ох и бегал он тогда по берегу,уж мочи не было смеяться! А когда на дискотеку бегали помнишь? Там еще Машка платье голубое надела, чтобы тебе понравиться, а ты взял и пошел танцевать с этой...ну как ее, Алехиной!)) Эхх...было же время, приезжай поскорее, нам есть что вспомнить)

0,0(0 оценок)
Ответ:
kamilakruvetka
kamilakruvetka
25.05.2020 06:46

Привет,друган!Как делищи?У меня все отлично,а у тебя?Как Светка то,или у тебя другая уже девченка?Колись!

Я кстати переехал,вот мой новый телефон и адресс:3546789,Москва,Новый Арбат , 10/5,43.

Я тут новую игрушку купил,прикольная такая называется "Месть гномов".Ладно братеелла, звони и пиши.

Твой  друг из детства Ололош:-)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?