В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
laura050027
laura050027
13.09.2022 11:46 •  Литература

Расскажи любишь ли ты читать по плану 1.сколько времени ты отдаёшь чтению книг? 2.о ком (или о чём ) эти книги? 3.что тебе особенно нравится в книгах? 4. на кого из героев книг ты хочешь быть похожим?

Ответ:
StopXpeople
StopXpeople
01.10.2020 21:41
                                       Сочинение - рассуждение
Я люблю читать книги. И время им стараюсь отдать много. Когда у меня есть хоть минутка свободного времени, я читаю книги. 
Я люблю читать книги про моих равесников. Когда я читаю, я стараюсь немного пофантазировать и представить себя на месте героя. С таким же интересом я читаю книги про животных. 
Иногда я даже не могу понять что, мне нравится в книгах. Может сюжет или герои? Все зависит от того чем покорила меня книга.
Недавно я прочитала книгу "Четвёртая высота". Главная героиня - Гуля Королёва. Когда книга заканчивается Гуля уже не мой равесник, а отважная женщина. Она добивалась чего хотела и сейчас я хочу быть похожей на Гулю Королёву.                                                                                               
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?