В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Hitroymnik
Hitroymnik
14.03.2021 05:57 •  Литература

Написать сочинение на тему "чтение- вот лучшее учение"

Ответ:
Webymnyaha
Webymnyaha
01.10.2020 21:28
Когда человек много читает, его мозг больше развивается, читать много, думаю это полезно, ведь когда читаешь, представляешь происходящие в своих фантазиях, при чтении пополняется словарный запас, познаешь много.
0,0(0 оценок)
Ответ:
alena250880
alena250880
01.10.2020 21:28
Чтение - вот лучшее учение.
Я очень люблю читать. При чтении я представляю разные картины и сцены. Я развиваю свою фантазию. Разные произведения учат меня как надо поступать в разных ситуациях. Например произведение "Теплый Хлеб" учит меня, что в народе больше всего почитается доброта, милосердие, терпение, справедливости, умение прощать чужие ошибки. А произведение "Кладовая Солнца" учит меня с уважением относится к окружающему миру. Книга очень важная вещь в жизни человека!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?