В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
tekkenknigin
tekkenknigin
25.02.2023 16:22 •  Литература

Написать сочинение о зиме в ауле или о зимовке

Ответ:
gordeeva2003
gordeeva2003
25.05.2020 06:08

Зима.В тот год нашей семье она запомнилась надолго.Мы с сестрой в основном сидели дома,а родители ходили на работу далеко не всегда.Школы закрыли из-за сильного мороза.Гулять никого не пускали.Поэтому нам всем приходилось придумывать что нибудь чем можно себя развлечью.Папа читал газеты,мама готовила еду а я играл с сестрой.Часто отключали электричество.Но в новыйгод мы приободрились.Впервые мы с сестрй за эту зиму вышли на улицу.Мы смеялись,взрывали петарды и хлопушки.И даже сильный холод не мешал нам радоваться празднику!

0,0(0 оценок)
Ответ:
agzansardalina1
agzansardalina1
25.05.2020 06:08

зима .вэтот год нашей семье запомнилось на долго что такое настоящая зима она была очень суровая и мы с трудом её перезимовали .нонаследуйщий год былоещё хуже имы очень долго копили чтобы уехать на украину там тоже были зимы не такие суровые когда я пошла в 1 класс становилось всё теплее и теплее а когдая закончил этот клас мы уехали на лето в нашу родную деревню.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?