В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите рассказ "за что я люблю бабушку и дедушку". заранее огромное

Ответ:
Eldhei
Eldhei
06.07.2020 23:51
С бабушкой и дедушкой я провожу свои каникулы. Я никогда не жалел о таком провождении. Рано утром, когда кукурекали петушки за окном, меня будили ласковые руки бабушки. К завтраку было всё готово. Ах, какие же блины печёт моя бабуля!После завтрака мы с дедом выдвигаемся работать в огороде. Я же мужчина, я должен своим любимым. Работа утомляет, но хочется сделать всё для моих единственных старичков. На выходных мы с дедулей ездим на рыбалку. Там мы отдыхаем от всех забот. Ведь ничто не расслабляет так, как тихая ловля рыбы. И тот момент, когда у тебя клюет, а тебя кричат : "Тяни, внучек". Такие моменты ничем не заменишь. После весь улов забирает бабуля, она то уж лучше знает как с ним поступить. Они любят нас за всё. И их следует любить так, как только любить человек. Любите своих бабушек и дедушек!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?