В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Anna18181818181818
Anna18181818181818
23.02.2020 13:43 •  Литература

"если не любил значит и не жил и не дышал" это высказывание владимира высоцкого. напишите кто-нибудь сочинение но можно не большое буду максимально

Ответ:
grigorijperever
grigorijperever
06.07.2020 19:25
             С этим высказыванием я соглашусь.Любовь -это самой важное чувство,любовь может творить чудеса,она преображает человека.
     Если не любил значит и не жил и не дышал -говорит нам Высоцкий.Когда человек не любит,когда он не знает даже ,не испытывал на себе любовь -он становится эгоистом,ему никто не нужен и никого не любит.Жизнь без любви не возможна,это одно и тоже что не жить и не дышать.
     Мы все любим своих близких,проявляем заботу ,внимание -даже животных мы любим.Высоцкий ещё говорит: 
Я дышу, и значит — я люблю! 
Я люблю, и значит — я живу! 
     Ведь цитата противоположна первому высказыванию. каждый человек умеет любить .Ведь любовь творит чудеса,любовь мир,любовь даёт человеку жизнь,потому что человек начинает жить ради того,кого он полюбил.
 Таким образом высказывание Высоцкого очень правдиво и пригодно в наше время.Жизнь без любви -не жизнь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?