В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Vadimus2005
Vadimus2005
20.04.2021 11:24 •  Литература

Как писать рассуждение. название если бы не было школ.

Ответ:
Vishenka220
Vishenka220
01.10.2020 20:34
Если бы не было школ, люди были бы без грамотными, не смогли бы передать свое уменья другим.Именно в древности люди не знали что такое школа.в учебниках истории мы узнаем о школах Древнего мира, о том, как учились в Средние века, как появились высшие учебные заведения - университеты.Школа- это наше будущее. За тысячелетие человечество не только накопило накопило огромное количество всевозможных знаний, но и сама жизнь изменилась до неузнаваемости. возникло множество новых профессий люди даже не могли догадаться не только сто, но и пятьдесят лет назад.
0,0(0 оценок)
Ответ:
dima19820325
dima19820325
01.10.2020 20:34
Рассуждение, это что-то вроде диалога. Если например описываешь картину где изображены яблоки, ты должна написать так, будто двое иди несколько людей обсуждают эту картину (диалог короче)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?