В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
radmirhik2706
radmirhik2706
27.09.2021 14:19 •  Литература

Нам задали написать отзыв о рассказе " в тылу как в тылу",а я совсем не знаю,что писать.

Ответ:
EgorWater
EgorWater
06.07.2020 11:52
В этом рассказе описывается, как  Анатолий Алексин, то есть автор посвятил память своей матери и показывает свою жизнь с матерью в этом рассказе, как им жилось на Урале, где его отец был на фронте и они не виделись два с половиной года, и вообще не имели о нем вестей. Вскоре они получили письмо что его отец пропал, и он вместе другом Олегом написал письмо, где они написали что его отец попал в плен, где нет адреса. Через не которое время пришло письмо от друга Отца о известие что Отец его, был ранен и умер. , Но кончается повесть тем, что в конце-концов пришло письмо от самого отца с подробным рассказом о его жизни на фронте. Оказывается, он был ранен, попал в плен, бежал, лежал в госпитале, а потом снова вернулся на фронт. В общем напиши на пиши что это повесть тебя тронуло и вывод с это повести: “Беречь близких пока они рядом”.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?