В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
2005jan05
2005jan05
09.11.2022 13:38 •  Литература

Сочинение на тему если я был бы любым животным что я бы делал ®

Ответ:
Слендер12
Слендер12
01.10.2020 19:45
Я была бы синим попугаем. Во-первых, потому что цвет красивый, а во-вторых, это первое что я увидела в книжке о животных.
Быть птицей, я думаю, очень замечательно. Я бы летала: вид сверху очень красив. Я бы летала не просто, как обычные "воробьи" или "голуби", а как чайка Джонатан Ливингстон, всегда стремясь к чему-то новому. Питалась бы, чем там питаются попугаи, и путешествовала по тропикам в меру своих возможностей. Стремилась красиво петь по утрам, быть чьей - нибудь музой. Я учила бы всех желающих летать, да, в этом деле я была бы просто асом! Развлекалась бы как могла. Никому бы не давала себя неволить. Воспитывала бы маленький синих крох! Но пока я другое животное, я человек. У меня нет крыльев и острых когтей, я кудрявая, но мне и так отлично! Важна не форма, важна суть. Жить счасливо можно хоть муравьем, хоть пингвином, хоть человеком, главное знать, как это сделать, а лучше просто оглянуться и понять, что счастье, оно, вот оно, вокруг, даже под ногами, надо только опуститься и поднять. Главное захотеть :)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?