В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Айгуль19791788
Айгуль19791788
08.12.2020 08:11 •  Литература

Почему герои рассказа "о любви" скрывали свои чувства? только ответьте сами! )

Ответ:
1Кто1то1
1Кто1то1
05.07.2020 19:27
1) я считаю, что на чужом несчастье своего собственного не построить
2) рассуждай, неужели герои будут счастливы если он разрушит семью друга, ребёнок будет в неблагополучной семье, 
3) Дмитрий Луганович и Анна Алексеевна хорошо относились к Алехину,  если бы Алехин разрушил их  брак , он совершил бы предательство по отношению другу, Луганович ему очень часто, в том числе и материально, это же не честно4) Анна Алексеевна и Павел Константинович осознавали всю ответственность перед домом, своей семьёй, и перед обществом ( а между прочим тогда это считалось безнравственным и просто неприличным) 5) кому было бы лучше от того, что герои признались в своих чувствах? я считаю, что они должны радоваться встречам, общению, тому что могут видеть друг друга...это лично моё мнение, а вообще я когда сочинение писала, что-то в интернете подсмотрела и вставила... 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?