В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alhanovak2
alhanovak2
04.12.2021 00:14 •  Литература

49 только ответьте до завтра ! "и почему меня одного? в школе было сколько угодно , которые говорили по- французски ничуть не лучше, чем я, однако они гуляли на свободе, делали что хотели, а я, как проклятый, отдувался один за всех". как вы думаете, почему именно рассказчика выбрала лидия михайловна для отдельных занятий? случайно ли это? постарайтесь вспомнить, как сама учительница объясняет это своему ученику.

Ответ:
Mysicista
Mysicista
01.10.2020 19:26
Может быть потому что она понимала, что герой очень мальчик, но у него нет достаточного количества денежных средств для того, чтобы прокормиться. Поэтому она сначала под видом занятий заманивала его к себе домой и пыталась накормить. Она говорила так:«Тебе надо обязательно учиться. Сколько у нас в школе сытых лоботрясов, которые ни в чём не соображают и никогда, наверное, не будут соображать, а ты мальчишка, школу тебе бросать нельзя».
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?