В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dan0304
Dan0304
05.01.2023 23:33 •  Литература

Наш класс ездил в театр на сказку о потеренном времени, но т.к. я уезжала ( к бабушке ) я не смогла присутствовать на представление. нам сказали чтобы все ( даже те, которые не смогли присутствовать ) написали сочинение про это представление ( сказка о потеренном времени ), про то, что и кто мне понравился. книжки у меня такой нет. написать

Ответ:
2009tes
2009tes
05.07.2020 13:41
Мне очень понравился спектакль"Сказка о потерянном времени".Этот спектакль был написан по мотивам книги Шварца "Сказка о потерянном времени".В нем рассказывается о том как бездельники стали стариками по злому умыслы волшебников и чтобы им обратно стать детьми им пришлось преодолеть небывалый путь и пройти через большие приключения.ИМ пришлось прятаться от волшебников,считать(что они раньше не особо от делали).И наконец начать трудиться.Эта сказка поучает людей что всегда надо трудиться и не терять зря время.Особенно мне понравился моммент когда Петя прятался в стоге сена и подслушивал разговор злых колдунов.Я очень рад что класс заботится о том что бы мы ходили на культурно развлекательные программы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?