В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
artyomka12
artyomka12
19.01.2023 03:07 •  Литература

Написать очерк эссе на тему кем бы ты работал в будущей жизни (стоматолог)

Ответ:
lizalist0506
lizalist0506
05.07.2020 09:51
В будущем я хочу стать стоматологом. Мне хочется стать стоматологом, потому что эта профессия очень востребованная и нужная. Я выбрал эту профессию потому что мне важно заниматься действительно необходимыми и полезными для человека делами. 
   Уникальная профессия стоматолога требует высокого уровня знаний по предмету, навыков лечения и удаления зубов, а также их протезирования. Такая работа требует спокойствия, умения концентрироваться, усидчивости и непосредственной заинтересованности в оказании своим пациентам. 
В целом,профессия стоматолога является одной из наиболее стабильных и высокооплачиваемых. При должном подходе и ответственном отношении к делу, врач-стоматолог может с лёгкостью обеспечить себе неплохое будущее. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?