В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Sunlight11
Sunlight11
02.01.2020 13:15 •  Литература

Составить рассказ о весне.я рад весне . с размышлением о том, как все ее ждут

Ответ:
ник4430
ник4430
05.07.2020 08:28
Моё любимое время года- это весна,ведь это очень красиво,почки начинают появлятся,всё начинает оживать,ручьи,птичьи голоса,выглядывает маленькая пушистая травка.Все ждут весну,весной становится теплее и лучи солнца дают многим людям хорошие настроение,вот я и очень рад весне,ведь теперь уже долго не будет холода и это радует
0,0(0 оценок)
Ответ:
Breake090
Breake090
05.07.2020 08:28
Все люди так долго ждали этого времени года. Весна! Как о многом говорит это слово. С ним ассоциируется яркое солнце, и цветы. Теплый ветерок и хорошее настроение. Весной происходит множество всего, распускается трава и деревья, животные греются на солнце. Из окна я вижу, как какой-то пушистый котик то нежится на солнце, то бегает за какой-нибудь бабочкой. Настроение весной не может быть плохим. Мы пережили долгую зиму, и наконец-то снег расстаял, скоро каникулы! Что может быть лучше? Ну а кто же не ждет весну? Все рады ее приходы. Бабушки уже приготовили рассаду для дачи, школьники с нетерпением ждали, когда можно надеться легкую одежду, а взрослые просто рады видеть город зеленым
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?