В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1KateWeg1
1KateWeg1
25.02.2022 17:16 •  Литература

Сочинение на тему приходилось ли вам встречать людей делающих добро бескорыстно

Ответ:
partypoison6
partypoison6
03.07.2020 22:17
Я часто становилась свидетелем добрых дел.Хотя такое в современном мире редко встретишь но свете есть такие люди с чистой душой и любящим сердцем.
Самое трогательно и запоминающееся для меня доброе дело было такое:
несколько месяцев назад я шел домой и заметил как собака и трое щенят сидели на снегу и дрожали от холода (был сильный мороз).В друг к ним подошел бездомный человек и отдал маме кусок хлеба хотя сам был похоже тоже голоден.
Он забрал собак и посадил их в коробку укрыв своей кофтой это было очень трогательно. 
Еще один случай пришел в аптеку тем стояла пожилая женщина видимо денег на лекарство не хватило она посчитала несколько монет в своей руке и ничего не купив вышла спустя несколько минут с ней зашла по видимому совсем ей не знакомая женщина она купила ей все требующиеся лекарства и донести сумки до дому.
Да сейчас мало таких людей но если самим делать добро то и вам потом кто нибудь как та женщина. Кстати да я подошел к бездомному и дал ему денег и в этот же день какой то мужчина мне встать когда я подскользнулся на льду. Вот такая цепочка добрых дел представте сколько добра будет в мире если каждый кому о Побольше бы таких людей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?