В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ПолныйPizdec
ПолныйPizdec
01.11.2022 09:40 •  Литература

Написать сочинение на тему: что я больше ценю в

Ответ:
mane2009
mane2009
02.07.2020 14:57
Любблю тех людей кто мне дарит очень много позитива а не люблю кто дарит куча негатива ))
0,0(0 оценок)
Ответ:
stupinaksp029hy
stupinaksp029hy
02.07.2020 14:57
                                                                  Что я ценю в людяхВ людях я ценю искренность , честность и доброту , а так же понимание , и любовь ко всему живому...Искренность - по моему мнению должна присуствовать в каждом человеке хотя бы в малой степени.Честность - человек понимает с годами что это неотъемлимая черта человека, и лишь честному человеку можно довериться и рассказать историю своей жизни.Доброта - Наверно одно из главных качеств чнловека. Быть добрым - значит относится к другим так, как хочешь что бы относились к тебе. Быть добрым - значит без карысти, не для наживы. При встречи добрых людей - мир словно меняется!Понимание - оно присуще добрым людям, людям  - умеющим выслушать.Любовь ко всему живому -  таким качеством обладает человек - который задумывается, что останется моему поколению, и как потом о мне будут говорить, если я уже сейчас не испытывая жалости пройду мимо мяукаещего катёнка.Людей с такими качествами которые я описала, очень мало!! Но когда встречаешь такого человека - мир словно меняется, приобретает новые краски
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?