В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MaxWatt
MaxWatt
04.11.2022 16:15 •  Литература

Написать продолжение "ревизора". что бы делали дальше люди, после обнаружения лжи?

Ответ:
usenova1993
usenova1993
02.07.2020 09:57
После приезда ревизора ничего не изменилось. Городничему и чиновникам удалось "вручить" ему взятку, и уполномоченное лицо уехал очень довольный. Более того, он вынес благодарность "отцам" и "благодетелям" города за радушный приём. Церковь в городе Н. так и недостроена. Городничий обдирает купцов, которые начисто забыли, что такое вообще жаловаться. Марья Антоновна вышла замуж за сынка почтмейстера Шпекина. Родились двойняшки - ну вылитый Шпекин! Долгими зимними вечерами супруги вместе у камина читают чужие письма. А интересные письма, однако, иногда попадаются! Лучше всякого романа. Земляника стал толще и грубее. Он теперь даже кричит на больных, которых год от года становится всё больше. Шпекин после визита лже-ревизора ненадолго заболел от нервного расстройства. Но теперь он здоров и довольно упитан. Жена по-прежнему называет его Луканчиком. А вот Добчинского постигла неприятная участь: он упал, подскользнувшись в трактире на немытом полу и сломал себе ногу. По городу торжественно и важно разгуливает надзиратель Держиморда. Его недавно повысили в должности. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?