В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
igornagornov0
igornagornov0
01.08.2021 07:49 •  Литература

То делся мой вопрос! : ( 3 класс составь рассказ: "если бы.." 1 я видел в темноте,как филин" 2 имел бы панцирь,как черепаха 3 отбрасывал какую-нибудь часть тела,как ящерица

Ответ:
larkina2000
larkina2000
01.07.2020 11:38
Если бы я видел в темноте как филин, я бы различал различные предметы в темноте. Куда бы ни посмотрел, везде видела бы очертания вещей.
   А если бы я вдруг имел панцирь как черепаха, я бы был защищен от всех опасностей, которые могут меня окружать. У меня был бы готовый костюм на новый год.    
будь у меня возможности как у ящерицы, я бы отбрасывал любую часть тела, прям как она, когда захочу, возможно, иногда бы мне это пригодилось.  
Но к сожалению у человека нету таких как у животных , иногда бы нам не мешало бы : смотреть как филин , иметь панцирь как у черепахи и отбрасывать любые части тела как это умеет ящерица .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?