В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mardon1
mardon1
22.01.2023 00:34 •  Литература

Придумайте продолжение этой . когда был град, ослик всегда прятался. больно было. в тот град он тоже спрятался, но вдруг подумал : «да, я сижу в домике, и мне не больно, а домику-то ведь больно. надо его спрятать». ослик залез на крышу и закрыл домик зонтиком. -всё хорошо, - сказал он. но вдруг опять подумал: «теперь мне не больно, но зонтику, наверное, больно. как же быть? » -глупый ослик, - заворчал медвежонок. – всех от града никогда не спрячешь. кому – нибудь да будет больно. -если так, - сказал ослик, пусть будет больно мне. – и он сделал над зонтиком крышу и стал бегать – защищать её от града. наконец град кончился. медвежонок ослику ушко и сказал: -ты добрый… -что ты, что ты, - замахал на него ослик ушами. - просто я жалкий ослик и мне всех жалко.

Ответ:
AngelCrazy144
AngelCrazy144
01.07.2020 10:33
Я не понял вопроса извини но я могу пиши в личку
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?