В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
NananaAD
NananaAD
16.09.2021 10:56 •  Литература

Косточка. купила мать слив и хотела дать детям после обеда.они лежали на тарелке.ваня никогда не ел слив и всё нюхал их.и они ему нравились. хотелось съесть.он всё ходил мимо слив.когда никого не было в горнице,он не удержался,схватил одну и съел.перед обедом мать сочла сливы и видит-одной нет.она сказала отцу. за обедом отец и говорит: а что,дети,не съел ли кто-нибудь одну сливу? все сказали: нет. ваня покраснел,как рак,и сказал тоже: нет я не ел. тогда отец сказал: что съел кто-нибудь из вас,это нехорошо; но не в том беда.беда в том ,что в сливах есть косточки,и если кто не умеет их есть и проглотит косточку,то через день умрёт.я этого боюсь.ваня побледнел и сказал: нет,я косточку выбросил за окошко. и все засмеялись,а ваня заплакал. раздели текст на части.озаглавь их.

Ответ:
Kronk123
Kronk123
01.10.2020 15:08
1 часть проступок Вани.2 часть кто съел сливу или допрос.3 часть ядовитая косточка.4 часть я не знаю.
0,0(0 оценок)
Ответ:
m20m
m20m
01.10.2020 15:08
1. Плохой поступок Вани
2. Допрос
3. Разоблачение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?