В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alnoskoff
alnoskoff
20.05.2020 12:56 •  Литература

Над чем грустит читатель в комедии ревизор.мини слчинение

Ответ:
nikitta76
nikitta76
01.10.2020 14:28
В Комедии Н.В.гоголя - "Ревизор". читатель может грустить над теми беспорядками, которые охватили Россию. над пьянством, продажностью и подкупностью чиновников. Над тем. что русский народ страдает от чиновников. которые потеряли свои моральные ценности. которые поддались разврату и у которых деньги скружили голову. К сожалению. Россию охватил мир бесправия, в котором нет ни совести. ни справедливости.
0,0(0 оценок)
Ответ:
MashaVonlaar
MashaVonlaar
01.10.2020 14:28
Денис
Гоголь грустит о том,что не осталось добрых,честных,порядочных людей.Что в России в каждом городе такая история.Сам автор пишет,что в моей комедии только один положительный герой--это смех...И если взятки берут самые главные герои,то что же говорить о мелких чиновниках.Воруют и берут взятки все...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?