В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
domka123456789
domka123456789
19.12.2020 16:53 •  Литература

Как я провела зимние каникулы, чтобы было много написано,

Ответ:
svetlana81kolesnik
svetlana81kolesnik
28.06.2020 19:55
Зимние каникулы чудесное время . тут и новый год и много выходных . во время празднования нового года я побывал в гостях у своих родственник и поздравил всех с наступающим новым годом. мы обменивались подарками .это ж так приятно дарить подарки когда вмесет с подарком ты даришь свое настроения и свою улыбку. а еще во время ноовогодних праздников я побывал в лесу там мы игали с друзьями в снежки катались на санках с горки . это огромное количество положительных эмоций. мы валялись дурачились,это было так весело что мы даже забыли о времени.  вечеерком когда во всех окнах зажглись елки мы отправились на каток там мы кружились и вертелись как заведенные . мы играли в хоккей мы падали поднимались догоняли друг друга ... мы так устали что придя домой я даже не успел раздется и рухнул от усталости . Зимнии каникулы это время веселья.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?