В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MIRROR00000
MIRROR00000
20.03.2023 22:20 •  Литература

Вы любите когда вам ставят плохую оценку ты так стараешься пишешь и тут бам... и тебе ставят из 10 или 4 и ты приходишь домой и говоришь маме мам.. я получила плохую оценку мама говорит.. ничего страшного... а я смотрю и говорю про себя Я мразь Меня мама родила чтобы я плохие оценки получала и тут в голову хмыльнула мысль как ты летом развлекаешься с друзьями играншь в баскетбол и понимаешь что не зря ты проводишь время в этой жизни для тебя все покупают делают иебя счасливым а ты приносишь плохие оценки .. оценки в жизни не понадобятся потому что даже умгые спотыкались и исправляли свои ошибки и родители также родители в шлубене жуши понимают что тебе сложно в такой период схватить все сразу как вундеркинд но это не так я только что осохгала свою ошибку)задумайтесь ребят не повторяйте ошибок и все у вас получиться♥️

Ответ:
Лида147
Лида147
03.03.2022 22:10
Я думаю нужно оставить всё ради учёбы потому что это твой будище если чась ты учишься а другие играют те которые кто играл будет работать на тебе а верю тебе❤️❤️❤️
0,0(0 оценок)
Ответ:
danilponomary
danilponomary
03.03.2022 22:10

, тебе большое за идею

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?