В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
toalexalfaa
toalexalfaa
18.04.2021 21:51 •  Литература

1) Почему произведение называется "Подснежник" 2) Как звали отца Сашки? 3) Откуда приехал отец? 4) Как относился отец к Сашке? 5) Куда пошли Сашка и отец? 6) Когда уехал отец в деревню? 7) Что увидел Сашка, перед отъездом отца в деревню? 8) Какие чувства испытывал Сашка, когда отец приехал? 9) Сколько лет было Сашке? 10 ) В какое время приехал отец?

Ответ:
bojkovnikita
bojkovnikita
05.02.2022 06:00

1) Почему произведение называется "Подснежник" (так звала Сашку тетя Варя).

2) Как звали отца Сашки? (Николай Николаич).

3) Откуда приехал отец? (из глухой деревни).

4) Как относился отец к Сашке (хорошо, ласково).

5) Куда пошли Сашка и отец? (в трактир).

6) Когда уехал отец в деревню? (в понедельник).

7) Что увидел Сашка, перед отъездом отца в деревню? (лошадей, сани с соломой).

8) Какие чувства испытывал Сашка, когда отец приехал? (ему очень нравилось находиться рядом с отцом, это были хорошие, даже лучшие дни для ребенка).

9) Сколько лет было Сашке? (10 лет).

10 ) В какое время приехал отец? (весной).Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?