В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Foxred2281
Foxred2281
18.01.2021 15:31 •  Литература

1}как ведут себя герои Жилин и Костылин когда с них требуют выкуп 2} как ведут себя герои в плену 3} как ведут себя герои во время побега 4} как сложилась судьба героев 5} кто из героев показывает уважение а кто презрение? почему? если сможете ответьте

Ответ:
Алексвоин124
Алексвоин124
02.02.2022 20:20

1) Костылин пишет письмо с , чтоб дали ему деньги.Он не надеется, что он сможет сбежать

Жилин: написал такое же письмо только с неправильным адресом т.к. у его мамы не было денег для выкупа

2)Жилин- мужественный, храбрый.Попав в плен он не унывал, а наоборот готовился к побегу.

Костылин- ленивый, хромовый. В плену он ждал пока ему выплатят деньги за его освобождения плена.Целыми днями он ел, спал, нечего не делал.

3)В плену Жилин показал себя цели устремлённым человеком, который привык надеется на себя, а Костылин лишь ждал выкупа.Костылин отказывался от первого побега, но Жилин взял его собой.Когда нужно было набрать силы и бежать Костылин натер себе ноги и не мог. Вообщем побег не удался из-за трусости и слабости Костылина.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?