В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
769429
769429
27.02.2023 22:18 •  Литература

Поступки,поведение Герасима к окружающим. Поведение Герасима к своей работе надо((

Ответ:
iyamelnitska
iyamelnitska
21.01.2022 06:00

Герасим был бобылем, любил одиночество и не хотел общаться Цитата : "Он жил один, в небольшой избушке, отдельно от братьев...". "...Отчужденный несчастьем своим от сообщества людей, он вырос немой и могучий, как дерево растет на плодородной земле... " "... Он не любил, чтобы к нему ходили..."

Герасим казался странным, грозным. "Вообще Герасим был нрава строгого и серьезного, любил во всем порядок Его очень боялись люди. Побаивались даже воры, которых он однажды столкнул лбами. "...Со всей остальной челядью Герасим находился в отношениях не то чтобы приятельских, - они его побаивались, - а коротких; он считал их за своих...

Герасим был скрытен, хитер. Он долго скрывал у себя собаку, ничего и никому не говорил, притворялся, что не понимает вопросов о ней . Герасим не любил шуток и держал себя с достоинством.

После расставания с Татьяной, за которой ухаживал, и гибели собаки МУМУ Герасим вообще перестал обращать внимание на женщин и больше пса не заводил...

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?