В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
baklazhan2004
baklazhan2004
10.06.2021 17:31 •  Литература

Интересно ли было читать рассказ? Какое местo в рассказе кажется вам самым радостным? Какое настроение остается после чтения рассказа? Кому, кроме Герасима, вы сочувствовали, читая рассказ? Когда вам больше нравится Герасим: в начале или в конце рассказа? Всегда ли вы соглашались с тем, что делал Герасим? Почему рассказ назван “Муму”, а не “Герасим”? Какие беды испытал в своей жизни Герасим. Почему Герасим утопил Муму и ушел от барыни? Что в рассказе осталось непонятным?

Ответ:
ahmedovadidi090
ahmedovadidi090
12.01.2022 08:30
Было интересно.
Мне кажется, что самое радостное место в рассказе - как Герасим завёл муму.
Грустное , т.к Герасим утопил муму .Тут уже сами решайте что ответить
Не всегда, т.к он утопил муму.
Барышня была жестока и не терпела муму
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?