В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gussamovadel
gussamovadel
30.01.2023 05:04 •  Литература

Анализ эпизода "Встреча Маши и Владимира Дубровского" (гл. XII)

Ответ:
ОпятьДЗ
ОпятьДЗ
20.10.2021 01:00

Первое свидание Маши и Владимира в саду было, наверное, самым трогательным эпизодом во всем романе. И Владимир, и Маша были безумно взволнованы, у обоих дрожали голоса, трепетали их сердца.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
abramov26ozzk18
abramov26ozzk18
20.10.2021 01:00

    ответ-

Владимир и Мария-дети Дубровского и Троекурова

Владимир-добрый храбрый трудолюбивый человек

Маша-сильная смелая добрая красивая девушка

Их первая встреча произошла внезапно. Дубровский пришел в дом Троекуровых и преставился как учителем французского. Владимир хотел отомстить Троекурову, но его останови то что он влюбился в Марию. Но Маша не обращала никого внимание на учителя. Постепено Учитель то есть  Владимир стали общаться с Машей. После этого Владимир пригласил ее на свидание.Мария волнуясь запоминала слова которые она скажет не от сердца. Владимир сказал то что он не учитель это одежда,паспорт он подкупил. Еще сказал то что не сможет с ней  больше видится из за того что он гроза всех помещеков. Мария заплакала не из за того что Владимир уход от нее, а за того что она попала в такую ситуацию, ее жалко не Владимира, а себя. И больше они не видались.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?