В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
epoluektova
epoluektova
26.04.2021 09:18 •  Литература

Каковы ваши впечатления о каждом из геров? капитанская дочка,3глава,2вопрос

Ответ:
СофияKomarova
СофияKomarova
01.10.2020 12:42
Мое впечатление о Швабрине.
Поначалу он показался мне очень милым молодым человеком.Он был любезен с Петром и Савельичем,но когда он начал оскорблять Марию мое мнение немного изменилось. Читая произведение далее я убедилась, что этот человек-эгоист, и мало того,он предал свою присягу королеве, вступив в ряды Пугачева.
О петруше:
Петр-благородный человек, которого воспитали в порядочной семье. С пяти лет его воспитывал Савельич. Позже ему наняли Бопре,которые предпочел научиться русской грамоте у Петруши,нежели учить его французской. Петр человек принцыпов,всегда держит свое слово. Даже когда его поставили перед смертью,он не вешал нос. Он не присягнул Пугачеву,остался верен присяге королевской.
О Марье Ивановне:
Скромная,умная и образованная девушка. Верит в приметы, верна своей любви, без согласия родителей не выйдет замуж,ибо счастья не будет. Она благородна, мила со всеми,даже со Швабриным. Она ухаживала за Петром во время его ранения на дуэле,она его не бросила.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?