В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
fgioryughorhghu
fgioryughorhghu
01.01.2021 16:32 •  Литература

Сочинение по пословице "Поспешишь людей насмешишь". Напишите рассказ о смешной ситуации, в которой мог оказаться человек, делавший всё наспех ]

Ответ:
Solncelunatik
Solncelunatik
21.09.2021 22:00
Когда мальчик услышал время и голос мамы, то вскочил с кровати и сразу открыл шкаф с вещами. Кинул на пол мятые брюки и рубашку и давай одеваться. Приходит он в класс и все давай хохотать. Мальчик в недоумении смотрит на класс, а учительница заливаясь хохотом говорит: "Посмотри на себя, Никитушка". Мальчик посмотрел в зеркало, а на нем брюки перевёрнуто одеты, портфель не закрыт, на рубашке пуговицы неправильно застегнуты, мальчик лохматый, носки не одел, а вместо нормальной обуви пришел в тапочках! Вот и пословица...поспешишь-людей насмешишь...

Объяснение:Я написала довольно длинный рассказ, но вы можете его укоротить), смысл думаю понятен)..

Я конечно извиняюсь, но...Не могли бы вы сделать этот ответ лучшим, мне было бы очень приятно и я очень хочу себе статус "умный" большое, приятной учебы❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0,0(0 оценок)
Ответ:
sofiyabashkaiki
sofiyabashkaiki
21.09.2021 22:00

Я пришёл со школы , поел и решил отдохнуть на диване. Уроки решил сделать чуть попозже. Но через некоторое время мне позвонили друзья и сказали , чтобы я пришёл на поле, у них сегодня грандиозный матч. Я конечно же пулей ушёл из дома и уже через несколько минут я был на поле. Когда я закончил играть пришёл домой уже было 6 часов вечера , а когда посмотрел что мне делать по домашнему заданию у меня окаменело лицо. Уроков было очень-очень много . Я решил сделать всё по-быстрому , на тяп-ляп. После того как я сделал уроки, пошёл поужинал , попил чай и лёг спать. На следующий день я пришёл в школу и на первом же уроке опозорился , у меня было всё неправильно и так со следующими уроками . Вот тебе и поспешил.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?