В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mishinevav
mishinevav
25.01.2021 16:36 •  Литература

Сочинение на тему: Мой герой - мой мотиватор ( 100 - 150 слов )

Ответ:
Maria590986
Maria590986
20.09.2021 15:50
Для меня герой - это скромный, простой человек, который делает нечто удивительное, при этом, не считая это геройством. Проще объяснить на примерах. Возьмите отца, который просто по выходным выходит в парк со своими детьми погулять. И он для меня тоже герой, поскольку в наше время бешеных скоростей тяжело выкроить минутку даже на собственного ребенка. Вокруг много настоящих героев, но очень обидно, что с каждым днем их все меньше. Я, когда вырасту, обязательно стану героем для своих детей.

Иными словами, герой – человек, совершающий акт самопожертвования ради общего блага. В античной мифологии — существо двойной природы: человеческой (смертной) и божественной.

Для нынешних детей XXI века, герой - это выдуманные люди со сверх , которые побеждают таких же выдуманных людей с какой-то неземной силой. Они с детства их смотрели, переживали за них и забыли, кто на самом-то деле ГЕРОЙ.

Но есть и другие дети, которые интересуются историей нашей России. Для них герои - это те люди, которые отдали свою жизнь ради нашей Родины. Сделали что-то во благо Родины. Я тоже так же считаю, что благодаря им, мы живем так, как живем сейчас.

Но для меня герой – это моя мама. До того как мне исполнилось ( свой возраст)лет, она воспитывала меня одна, работала, многому научила меня, воспитывает меня, учит жизни. Моя мама работает в больнице. Хоть она и не хирург, а обычная медсестра, она ежедневно людей. И когда я приходил к ней на работу, я не раз слышал о том, как ее благодарят. Она нам, не смотря ни на что. Хотя, я порой и огорчаю ее, но мама все равно никогда не перестанет меня любить.

Поэтому Мама - мой герой!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?