В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Fajeh
Fajeh
08.04.2020 07:11 •  Литература

Нужно написать розказ о лете пишыте всякую дичь

Ответ:
788SOS111
788SOS111
12.09.2021 01:40

Объяснение:

в это лето я часто был на природе. В июле я с семьëй поехал в лес , мы устроили пикник. В этом лесу мы встретили белочку и бурундука, собирали ягоды и цветы.

В основном я гулял с друзьями, вмести я ними я поехал в лагерь. В лагере мы нашли новых друзей, с ними было весело и интересно общаться. Наш отряд получил награду -" лучший отряд". Когда мы уезжали было очень грустно, хотелось побыть ещë в лагере.

Так я провëл своë лето

0,0(0 оценок)
Ответ:
martinovvanya2
martinovvanya2
12.09.2021 01:40
Лето - удивительная пора. Это время прогулок, отдыха и путешествий. Свое лето я провел очень интересно и разнообразно. В начале июня я отправился в лагерь на 14 дней. Это была моя первая поездка без родителей, поэтому я очень переживал. Но все чудесно. Лагерь находился в хвойном лесу, где мы гуляли и дышали свежим воздухом каждый день.
В июле мы с родителями отправились на море. Там мы загорали, купались. Папа научил меня плавать брасом. Море подарило мне множество незабываемых впечатлений. Когда я вернулся домой, то проводил остаток лета с друзьями во дворе. Мы ни минуты не скучали! Мы занимались спортом, строили домики и играли в футбол. Как жаль, что лето закончилось.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?