В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
matveiarzhanoff
matveiarzhanoff
04.09.2020 09:29 •  Литература

Написать сочинение на тему "как я провела осенние каникулы"

Ответ:
liyakuper2
liyakuper2
01.10.2020 11:57
Эти каникулы оказались для меня не забываемыми. Столько всего произошло на этих осенних каникулах. На каникулах я ходила гулять с друзьями. Мы ходили в ледовый дворец кататься на коньках. Ещё мы с друзьями ходили в кино. А вот с мамой и папой я ходила к своим любимым бабушке и девушке. Они радостно нас встретили. Мы с родителями по ним ужасно соскучились. Несколько дней мы прожили у них. Мы им бабушка и дедушка сделали мне подарок в честь окончания четверти. На каникулах я так же играла в компьютер, смотрела телевизор, играла с друзьями. Почти все каникулы я провела в кругу семьи. Мы с родителями ещё ходили на юбилей к моей тете. Там было так весело. Этот юбилей тетя решила отметить в ресторане. Там было такая вкусная еда, такое разнообразие. я на каникулахи книги читала. Читала детективы и фантастику. Мама даже за это меня похвалила.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?