вас хоть кто-нибудь,хоть чуть-ччуть напишите,уже миллиный раз посылаю , написать сочинение. "чем мне близок обломов,и чем мы различны" нужно.неважно пишите от себя,просто вообще мыслей нетту
Ответ:
21.06.2020 17:58
У меня тоже не идут мысли,но я тебе советую зайти на Спишу.ру там очень много разных сочинений,просто там поройся)