В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ruslan427
ruslan427
21.11.2021 10:38 •  Литература

Сочинение. почму я хотела бы жить в 19 веке? ( примерные аргументы это золотой век: расцвет культуры, зарождение науки, религия (особенно в 1 половине века) занимает важное место в обществе.

Ответ:
nifirazifira
nifirazifira
21.06.2020 13:46
Хотела бы.Мне импонирует ХIХ век своей неторопливостью, изысканностью, витиеватостью речи, галантностью мужчин и изяществом женщин. Ещё девственная природа и воздух, не отравленный многочисленными предприятиями и автомобилями. Ещё продукты все натуральные и живая музыка, которая приятна для слуха. Ещё не придумали телевизор, компьютер и мобильный телефон и можно уединиться и не думать ни о чём. Читать, читать...Но это при условии, что я какого-нибудь дворянского происхождения и у меня есть капитал. А простым людям жилось очень тяжело.Однако, это впечатление, созданное кинематографом. А как там на самом деле- надо читать хроники того времени.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?