В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Yana200652
Yana200652
27.02.2022 03:49 •  Литература

Народ сочинить небольшую сказку. а у нас училка такая злющая!

Ответ:
vasvas12
vasvas12
20.06.2020 22:29
Змей Горыныч и Баба яга похитили школу.
Когда утром школьники и учителя пришли в школу, то увидели, что их родная школа - исчезла. Никто не знал, кто мог это сделать.
Учителя сильно переживали, но храбрые школьники решили во чтобы то ни стало свою родную школу. Они сразу вызвали на Ивана Царевича, который рассказал, что это коварство могли сделать только Змей Горыныч и Баба яга.
Иван Царевич разделил школьников на две команды: девочки и мальчики. Девочки должны были отыскать следы похитителей, а мальчики - вернуть школу на место. Тогда девочки взяли свои зеркальца и расчески, и из них сделали огромную линзу через которую стали видны следы, которые уходили в дремучий лес. Тогда Иван Царевич вместе с командой мальчиков пробрались через лес, отыскали Змея Горыныча и Бабу Ягу и вызвали их на богатырскую битву.
Но оказалось, что баба яга и змей горыныч не хотели драться, они хотели учиться. Но так как их в школу не пускали, то они решили похитить и сделать свою школу. Тогда Иван царевич вместе с мальчиками рассмеялись и сказали, что главное не парты, доска, мел и само здание школы, а учителя самые главные в школе. Змей Горыныч и баба яга вернули школу на место, извинились перед учителями школы и всеми школьниками и пообещали, что больше так не будут делать. Тогда учителя и все школьники простили их и согласились дать им разрешение посещать школу и даже подарили им школьные учебники.
Так школьники с Иваном Царевичем школу и обрадовали всех учителей. А Змей Горыныч и баба яга первый раз пошли в школу и начали учиться читать и писать. Теперь учителя называют всех школьников - наши храбрецы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?