В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Диана2404
Диана2404
30.05.2023 12:54 •  Литература

Написать небольшое исе что мне кажеться самым чудесным в прологе Руслан и людмила​

Ответ:
DimaIvanov56234
DimaIvanov56234
06.05.2021 08:00

Это интересное произведение о смелом витязе Руслане и его любимой Людмиле. В начале произведения злой колдун Черномор похитил прямо со свадьбы Людмилу. Отец Людмилы Князь Владимир приказал всем желающим найти дочь и пообещал полцарства. И только Руслан поехал искать свою невесту потому что очень ее любил

Пушкин написал хорошую и интересную поэму. Она нас учит тому, что люди бывают и плохими, и хорошими, но, что все люди грешны. В каждом из нас есть хорошие черты, однако и много плохого, поэтому все мы должны стараться победить в себе зло и развивать свои добрые качества. Еще поэма нам показывает, до какой степени люди могут любить и насколько они могут быть настойчивы в хорошом и плохом смысле. Поэма написана в очень красивом поэтическом стиле.

(Можно лучший ответ?)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?