В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

даю. "Нельзя хорошо думать, хорошо любить и хорошо спать, если не пообедали". Напишите сочинение, изложив свое мнение и аргументируя его (150-200 слов).

Ответ:

  Почему о людях часто думают хуже чем они есть на самом деле? Скорее всего дело в том, что мы этих людей знаем не очень хорошо. Или же, мы делаем слишком поспешные выводы о людях.

  Так, к примеру, в тексте Фоняковой, героиня сначала плохо относилась к Ире, что видно в предложении (71). Но Ирочка оказалась не так плоха, как о ней думала ее подруга. Она решила угостить соседку (предложения 74 - 76).  

  Нельзя делать поспешные выводы о людях, ведь мы не знаем о них достаточно. Может, если мы будем думать о людях лучше, они станут чуточку добрее?

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
dima140504
dima140504
27.04.2021 22:10

это хорошо спать

Совет, применимый во многих ситуациях. Однако в случае с бессонницей это особенно важно. Если кофе, по результатам нового исследования, незначительно влияет на сон, то из-за никотина возникает масса проблем. Да, возможно, вы получите некий эффект расслабления. Но в таком случае вы с большей вероятностью будете просыпаться по ночам, сообщают исследователи из Флоридского Атлантического университета.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?