В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ксения203
Ксения203
24.02.2022 10:24 •  Литература

Отзыв на книгу "В метре друг от друга" кратко!​

Ответ:
maryana070803
maryana070803
23.04.2021 16:00

История хорошая трогательная и плаксивая, но мне не хватило описания: больницы, героев, эмоций. Это больше похоже на сценарий или пьесу, но не на книгу. Что касается Уилла мне нравится его становление как героя, он готов ради Стеллы и любви к ней на изменения, также он начинает понимать свою маму и относится к ней уже не так строго и предвзято. Смерть По заставила сердце биться сильнее, но не хватило эмоций, эту сцену авторы как то постарались обойти. И то что после этого Стелла и Уилл идут на свидание, где радуются и смеются, в итоге заставляет окончательно переключится на их чувства и забыть о По. Еще конечно были несколько странные моменты, например: то как вводили персонажей, тот же Уилл впервые о нем мы узнаем из уст Барб она как бы невзначай говорит, что у нее новеньки, а потом переводит тему. И знакомство в итоге выходит не через Барб так, что я думаю это можно было и не писать. Предложение получилось не естественным и лишним. По вывели слишком резко, даже не объяснив причину. И были вопросы по-поводу медсестры Джули, почему она на таком значительном сроке работает в инфекционном отделении и целует Стеллу после наркоза.

Но в целом история хорошая напоминает «Виноваты звезды» Грина, но с хорошим концом.

Что касается языка писателей: он приятен, лаконичен и разнообразен.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?