В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kakan123455
Kakan123455
19.03.2021 18:18 •  Литература

Сочинение на тему что значит жить по законам чести?

Ответ:
Nonna7229
Nonna7229
01.10.2020 09:57
Жить по законам чести значит делать ,так как велит твоё сердце. Не подчиняться искушениям плохих поступков. Быть честным ,справедливым ,доблестным и чутким в любой ситуации. Не бросать друзей ,товарищей в беде тоже подходит.                       В настоящее время люди забыли ,как это "Жить по законам чести". А это значит ,что нужно людям осознать свои ошибки и начать новую хорошую жизнь. Когда осазнаёшь свои ошибки ты начинаешь понимать ,как это плохо не жить по законам чести. Люди непонимают как нужно жить ,многие лгут ,обманывают некоторые даже убивают... Почти все люди губят друг-друга ,ведут неправильный образ жизни.    Нельзя жить плохо или же хорошо. Все люди думают ,что они самые хорошие ,и говоря это лгут. Не бывает самых хороших людей ,у всех людей есть свой проступок.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?