В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vladbb2017
vladbb2017
07.12.2020 10:47 •  Литература

Написать сочинение на тему"как я провела лето".для 5 класса.этим летом я ездила в пошехонье(там я ездила на тележке от трактора,играла с собакой котом и кошкой),ездила на дачу(там я играла с подружкой, на
огороде,гуляла с подругой алёной и её собакой по деревне).вот!

Ответ:
flamerplay123
flamerplay123
24.05.2020 16:32

Лето-это время детскеих игр и шалостй .Время солнечного настроения.

Мое лето превосходно.Первым разом мы с родителями поехали в Пошихоние.Там мы катались на тележке прицепленной к трактору.

Вторым разом я поехала на дачу.На даче я встретила свою лучшую подругу-Алену.У нее была собачка(имя)

Также я ей в огороде.

Третим образом мы поехали в Питер

Мы остановились в гостинице,было прекрасно.

В гостинице был бассейн,баня,парк,ресторан.Еще мы ходили в музей.

Провели время прекрасно.С нежеланием мы угли оттуда!

Рассказав мое провожденин,хочу подчеркнуть,что ,я очень скучала пос воей родной школе.

Школа-второй наш дом!

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?