В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
liza7634578
liza7634578
11.12.2020 05:50 •  Литература

.Восклицательный знак выделяет: Старик! Я слышал много раз, что ты меня от смерти .

А) уточняющий член

В) вводное слово

С) обособленное дополнение

Д) обращение

Е) обособленное приложение​

Ответ:
Лёха1243232
Лёха1243232
05.04.2021 12:40

А) По идее

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
romka199811p0bu18
romka199811p0bu18
05.04.2021 12:40

Д. Мы обращаемся к Старику.

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.3. Если обращение стоит в конце предложения, то перед ним ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу: точка, восклицательный или вопросительный знак.

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.3. Если обращение стоит в конце предложения, то перед ним ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу: точка, восклицательный или вопросительный знак.4. В официальных письмах обращения принято выносить в отдельную строку, после обращения ставится восклицательный знак: Уважаемый товарищ (господин) В. В. Иванов!;

1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.3. Если обращение стоит в конце предложения, то перед ним ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу: точка, восклицательный или вопросительный знак.4. В официальных письмах обращения принято выносить в отдельную строку, после обращения ставится восклицательный знак: Уважаемый товарищ (господин) В. В. Иванов!;Уважаемые коллеги!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?