В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
aydanxudieva14
aydanxudieva14
28.03.2022 23:02 •  Литература

Развернутый ответ " Нужно ли ? Или всех не ? "- 7-10 предложений

Ответ:
sofiyaserysheva
sofiyaserysheva
14.04.2021 21:43
Каждый человек- личность. У каждого есть своё мнение, время и жизненные ценности. В первую очередь мы живем для себя и людей которых любим, и всех подряд смысла нет. Если же ваши близкие люди попали в неприятности, им надо . Чаще всего мы пытаемся всем. И незнакомцам и врагам, и даже не получаем отдачи. Столько времени мы на это теряем, а все без толку. Мое мнение нужно, но только тех кто однажды тебе.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Щебестан1337
Щебестан1337
14.04.2021 21:43

Всё зависит от конкретного случпя

Объяснение:

Такие вопросы нужно расценивать по философски. Конечно каждый конкретный случай зависит от ситуации. С одной стороны можно сказать что надо соблюдая пиаитет, но но у каждого человека могут быть свои собственные условия. Рассмотрим на примере:

Лёд на реке Уже совсем скоро ответит а там стоят 10 щенят. Двое щенят отошли на противоположную сторону к Дальнему краю. Чтобы этих надо потратить намного больше времени и сил. А лёд совсем скоро треснит и времени очень мало. Его не хватит чтобы всех щенят. В таком случае надо принять твердое волевое решение щенят находящуюся на Ближнем берегу льдины. Конечно будет жалко тех щенков но принять такое решение мы большему количеству собачек

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?