В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
llllloolllllllllk
llllloolllllllllk
25.02.2020 09:07 •  Литература

Составить читательский дневник на рассказ кусака: по таблице название о ком? о чем? мое мнение о рассказе

Ответ:
зали7
зали7
01.10.2020 07:35

"Кусака".    В деревне жила дворняга.Все её боялись и ненавидели.Она тоже боялась людей. Однажды в деревню приехали городские ,по началу тоже боялись эту собаку. Было, собака укусила девочку Лёлю (так её звали).Но потом , эта семья приютила собаку, и назвали её  Кусака. В скоре  семья должна была покинуть деревню и оставить Кусаку...           Я думаю это очень интересный рассказ - печальный, тоскливый и одновременно весёлый, необычный.                                                              Удачи , Печенька!

0,0(0 оценок)
Ответ:
bogdan975
bogdan975
01.10.2020 07:35

В рассказе кусака рассказыается о собаке , которая жила в саду у одной из дачь.

Когда, приехав на лето, хозяева дачи обнаружив  у себя в саду собаку и стали ее подкармливать.

Очень скоро собока стала им доверять, привыкла и полюбила их. 

лето и люди стали уезжать. Забрать собаку в город они не могли и ухали сами. После их отъезда на даче стало тихо, ни кто не приносил еду в сад. Собаке стало одиноко,

она привыкла к этим людям и полюбила их.

Мое мнение об этом рассказе выражается в нескольких словах  "мы в ответе за тех кого приручили".

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?