В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kuzyaevkuzyaev2
kuzyaevkuzyaev2
27.08.2022 14:13 •  Литература

1 Согласны ли вы, что по лицу можно судить о характере человека, о его душевном состоянии? 2 Что означает выражение «пустые глаза»?
3 Можно ли доверять первому внешнему впечатлению о человеке?
4 Из чего складывается ваше суждение о людях? Насколько вы доверяете мнению других? Можно ли судить о человеке по его друзьям, окружению?
5 Нужно ли доискиваться до истинных причин поступков людей?

Ответ:
aretem2002
aretem2002
27.03.2021 12:11

1)Нет,смотреть нужно не в лицо а в душу!

2)Глаза в которых нет ничего хорошего просто пустота.

3)Нет,человек внешне может быть очень приятным но на самом деле он очень плохой!

4)О людях не нужно думать нужно смотреть какое у него сердце.Не всегда нужно доверять другим ведь они могут вас просто подставить вас!Нет веть друзья могут быть приятными но им могут угрожать и говорить чтобы держали всё в тайне!

Объяснение:

Если не правильно то простите

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?