В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pbavaМАНЯ
pbavaМАНЯ
11.08.2022 23:12 •  Литература

Придумать не большую сказку чтобы заканчивалось добром ))

Ответ:
nastyamashkina12
nastyamashkina12
16.06.2020 23:52

Жил-был волк. Он воровал овец из соседних деревень. Людям это, понятное дело, не нравилось, и они уже что только не делали, чтобы отвадить волка. Но волк был очень упрямый и несмотря на все увечья всегда снова приходил в деревню и воровал овец. У волка была семья, которую он очень любил. Он добывал еду для малышей-волчат и их матери. Ему приходилось воровать овец потому, что все мелкие звери в лесу были перестреляны или умерли от плохой экологии. Волк хотел бы уйти подальше, но волчата были еще не готовы к серьезным путешествиям. Тогда один добрый мальчик предложил взрослым в деревне подкармливать волка, чтобы он не нападал на овец, а потом, когда подрастут волчата, волк сам уйдет. Мысль показалась всем дельной и на следующий день неподалеку от жилища волка оставили большой кусок мяса. Результат не заставил себя ждать- ночью волк не пришел в деревню. Люди продолжали так делать еще некоторое время, пока однажды не заметили, что волк ушел вместе с подросшими волчатами и волчицей. И всем было хорошо - и волку, и людям. :)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?